Pro-Vision организовало торжественный запуск производственных мощностей нового предприятия Continental в Калуге

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, организовало для концерна Continental мероприятие в честь введения в эксплуатацию завода «КонтиТех»

Москва, 3 июля 2014 г.: Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, организовало для концерна Continental мероприятие в честь введения в эксплуатацию завода «КонтиТех» по производству шлангопроводов для систем автомобильного кондиционирования и систем гидроусиления руля. «КонтиТех» стал уже третьим предприятием концерна Continental в Калуге.

На запуске производственных мощностей, которое состоялось 1 июля, присутствовали Хайнц-Герхард Венте, председатель правления Continental AG и руководитель подразделения ContiTech, Маттиас Шёнберг, руководитель подразделения ContiTech Fluid Technology, Уве Марбац, директор завода «КонтиТех», филиала Continental в Калуге, Христиан Кёгль,генеральный директор ООО «Континентал Аутомотив Системс РУС», президент PowertrainDivision (Подразделение «Силовые агрегаты») в России (с 1 июня 2010 г.),Георгий Ротов, генеральный директор OOО «Континентал Калуга», Алексей Лаптев, первый заместитель губернатора Калужской области, а также представители СМИ. В рамках торжественного открытия завода специалисты Pro-Vision Communications отвечали за монтаж шатра и технического оборудования, флористическое декорирование площадки и обслуживающий персонал, а также обеспечили трансфер журналистов из Москвы. После официальной части мероприятия представители концерна Continental провели для гостей экскурсию по заводу, а в завершение состоялся фуршет с выступлением музыкальной группы.

На новом предприятии Continental в Калуге будут выпускаться шлангопроводы для систем автомобильного кондиционирования и систем гидроусиления руля. В строительство завода «КонтиТех» в Калуге предприятие вложило около 17 млн. евро инвестиций.

Также читайте:


Лизинг спецтехники – это действительно выгодно
В Москве появится на 1900 гостиничных номеров больше уже до конца года
Евро поднялось в цене до прошлогоднего уровня
Украина может стать наблюдателем Таможенного союза
ФНС предложили ввести новую форму контроля для бизнеса

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом