Pro-Vision и ВАВТ Минэкономразвития РФ начинают сотрудничество

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, и Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития РФ заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого специалисты агентства прочтут серию лекций и проведут мастер-классы для студентов вуза. Кроме того, старшекурсники академии смогут пройти в Pro-Vision Communications производственную практику или стажировку с возможностью трудоустройства по ее результатам.

Подобная инициатива агентства призвана восстановить баланс теоретических и практических знаний в системе российского образования. Мастер-классы от ведущих специалистов PR-отрасли придают актуальность знаниям, полученным в университете, а также повышают вовлеченность студентов в профессию.

«Для нашей компании очень важно поддерживать усилия российских учебных заведений по подготовке квалифицированных специалистов PR-отрасли, — говорит президент Pro-Vision Владимир Виноградов. – Мы уверены, что лекции и мастер-классы наших специалистов помогут студентам найти тот баланс теории и практики, который так необходим любому пиарщику».

Также читайте:


Новые принтеры HP экономнее в два раза
Visa и MasterCard больше не нуждаются в активной рекламе
Цены на нефть опять начали расти
В конкурсе на строительство Феодосийского моста поучаствовала только одна компания
Депутат сирийской провинции покинула страну

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом