В агентстве Pro-Vision прошла ежегодная аттестация сотрудников

В агентстве маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящем в группу Pro-Vision, прошла ежегодная аттестация персонала. По ее итогам 15% менеджеров шагнули вверх по карьерной лестнице, а 43% сотрудников повысили свой квалификационный разряд.

Единая система аттестации, позволяющая максимально объективно оценить компетентность персонала, разработана совместно с экспертами Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова. Она неоднократно отмечалась престижными отраслевыми наградами, в частности, получила международные премии Gold Quill иSilver SABRE Awards.

«Система аттестации, которая используется в Pro-Vision на протяжении многих лет, не только дает возможность оценить эффективность сотрудников и оптимизировать управление кадрами, но и служит мощным инструментом повышения мотивации. Это достаточно важный момент, ведь ключом к успеху современного коммуникационного агентства являются именно специалисты, нацеленные на профессиональный и творческий рост», – отметил Владимир Виноградов, Президент агентства маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications.В агентстве Pro-Vision прошла ежегодная аттестация сотрудников

Также читайте:


50 миллионов рублей будет роздано губернатором Куйвашевым культурным людям
Российский рынок фармацевтики вырастет в объемах до триллиона рублей
Станкопром намерен активно сотрудничать с Липецкой областью
Международные эксперты проведут обсуждение процесса развития московского наземного транспорта
Россияне начали больше ценить отечественных производителей

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом