Три пресс-тура в Европу от Schwarzkopf и Pro-Vision Communications

Pro-Vision Communications и Schwarzkopf организовали вояж российских экспертов красоты в европейские центры модной индустрии

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках сотрудничества с компанией Henkel Beauty Care в преддверии весеннего сезона организовало три пресс-тура для журналистов ведущих глянцевых изданий, онлайн-СМИ и популярных бьюти-блогеров России.

Первый пресс-тур этого года был посвящен совместной работе эксперта Schwarzkopf по уходу за волосами Армина Морбаха и всемирно известного модельера Карла Лагерфельда в рамках проекта Looks-2014. Редакторы таких изданий, как Grazia и SNC побывали в Дюссельдорфе, где смогли посетить личную выставку Карла Лагерфельда.

Пресс-тур в поддержку двух новых брендов Schwarzkopf – Essence ULTIME и Blonde ULTIME — стал второй поездкой представителей российских СМИ в Дюссельдорф, организованной Pro-Vision . На этот раз популярные русскоязычные блогеры Катя Клэп и Соня Эсман смогли не только ознакомиться с новинками, но и совершить «путешествие» по инсталляции «На орбите» в Музее современного искусства K21.

В рамках французского пресс-тура, организованного по случаю выпуска юбилейной линии Diademine 110, редакторы журналов «Домашний очаг» и Instyle ознакомились с многолетней историей бренда Diademine. Также они воспользовались возможностью задать вопросы по уходу за кожей одному из экспертов новой линии Diademine 110.

Также читайте:


В Петербурге существенно активизировалось строительство
Сбербанк открыл новую программу по кредитованию начинающих предпринимателей
В Тульской области начался период охоты
Китайский поисковик совершит крупнейшую покупку в интернете
Список инновационной активности регионов России возглавила Москва

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом