Компания Faber-Castell представила «Ручку года 2014» при поддержке

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках сотрудничества с компанией Faber-Castell поддержала презентацию новой лимитированной серии Pen of the Year 2014 – Catherine’s Palace St. Petersburg («Ручка года 2014»), на создание которой художников вдохновили отреставрированные Агатовые комнаты всемирно известного ансамбля Большого Екатерининского дворца в Санкт-Петербурге.

Презентация эксклюзивной линии, воплотившей чарующую красоту русских самоцветов, прошла в гостинице «Балчуг Кемпински». Команда Pro-Vision пригласила на мероприятие журналистов ведущих СМИ.

Гости мероприятия смогли познакомиться с настоящими произведениями искусства, созданными мастерами Graf von Faber-Castell – ручками с перьями из золота 750-й пробы с родиевым и платиновым напылением, а также яшмой и кварцевыми элементами, отражающими великолепие Агатовых комнат императрицы Екатерины Великой. Каждая Pen of the Year 2014 Catherine’s Palace St. Petersburg уникальна, имеет индивидуальный номер и представлена в деревянном футляре с сертификатом, подтверждающим ограниченность серии и подлинность материалов.

В ходе презентации на вопросы журналистов ответили Генеральный директор Faber-Castell Anadolu Йигит Йиртымджылар, коммерческий директор Faber-Castell Anadolu Роман Кирпичев и директор по маркетингу премиальных письменных принадлежностей Faber –Castell и GvFC Фрауке Клотц-Вилленбринк.

Также читайте:


В уходящем году Сбербанк заработал рекордную сумму денег
Россияне покупают подарки на Новый год с помощью кредитных карт
Пластическая хирургия становится все более популярной в России
Россияне начали больше тратить на новогодние праздники
Canon выпустили четыре компактных принтера

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом