В ход пошли обсуждения кандидата в президенты

Накануне Михаил Касьянов дал всем знать, что начались заседания, посвященные выбору единого кандидата, который может стать президентом России. Председатель ПАРНАС не исключил вариант собственной кандидатуры.


Еще в конце 2016 года состоялся съезд, касающийся грядущих выборов президента. На саммите не утвердили конкретного решения, заявив, что партия сможет поддержать и стороннего человека, который разделяет мысли о необходимости реализации конституционной реформы, относящейся к уменьшению полномочий президента.


Председатель Касьянов, выступая от имени партии, дал знать, что все представители их объединения будут рады поддержать любого кандидата-единомышленника, готового к значительным реформам и изменениям. На случай невыполнения желаний партии соратники порекомендовали Михаилу выставить собственную кандидатуру, от чего он не отказался.


Опираясь на некие факты, стало известно, что председатель партии уже провидит консультации с возможными кандидатами, которые готовы принять позицию участников ПАРНАС. Было заявлено, что тот, кто будет поддерживать мнение партии — получит поддержку с ее стороны.




Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом