Виктор Малашенко прокомментировал итоги Съезда "Единой России"



1 и 2 октября сего года в г. Москве состоялся VIII Съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия". Комментируя его итоги средствам массовой информации Брянщины депутат Государственной Думы В.А. Малашенко, в частности, сказал:

"… Как делегат Съезда могу сообщить, что прошел он организованно. Большим морально-политическим зарядом стало участие в работе Съезда Президента России В.В. Путина, который в своем выступлении дал положительную оценку работы партии "Единая Россия". Подчеркнул, что стоял у истоков ее создания. Сформулировал стратегические задачи, стоящие перед нашей страной.

В выступлениях делегатов звучали разные предложения по участию или неучастию В.В. Путина в предстоящих выборах в Государственную Думу.

Для меня, да и, наверное, для абсолютного большинства делегатов и гостей Съезда стало полнейшей неожиданностью согласие Президента РФ возглавить общефедеральную часть списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ от партии "Единая Россия". Считаю, что такое решение налагает на нас еще большую ответственность и придает значимость предстоящим выборам.

Съезд тайным голосованием утвердил региональную часть федерального списка кандидатов в Госдуму. Всего сформировано 83 региональные группы.

Наша Брянская региональная группа представлена четырьмя кандидатами. Это - Денин Н.В., Лахова Е.Ф., Бочаров А.И., а также ваш покорный слуга - Малашенко В.А.

Примерно через полторы недели должна состояться официальная регистрация списка кандидатов Центральной избирательной комиссией Российской Федерации. После чего мы начнем встречи с избирателями по всей Брянской области.

Уверен, что абсолютное большинство жителей Брянщины еще раз убедились в том, что Всероссийская политическая партия "Единая Россия" - это та политическая сила, которая обеспечит дальнейшее уверенное движение вперед нашей великой России ."

Источник — Пресс-служба депутата Государственной Думы В.А. Малашенко




Источник: briansk.ru
  • управление бюджетом