Британия значительно усилила поддержку Военных сил Украины

Министром Обороны Великобритании было сказано о том, что они помогут украинским военным пройти усовершенствованную и современную военную подготовку, которая потребуется для того, чтобы достойно противостоять нападениям и агрессии, которая имеется с российской стороны.


В августе будут обучено более двухсот пятидесяти военных, которых будут учить оказывать быструю медицинскую помощь, а еще выживать и ориентироваться в случаи, когда ситуация принимает экстренные повороты. В таком случаи еще большее количество военных со стороны Украины смогут получить должные знания и навыки, которые Великобритания предоставит им совершенно бесплатно. НАТО будет профинансировано более двухсот аппаратов, которые нужны для безопасной связи, общая сумма их окупаемости достигает трех миллионов фунтов стерлингов.


А вот по словам российской стороны в данном конфликте на Востоке Украины они не участвуют ни в какой степени и военную технику они не поставляют, а напротив желают и хотят, чтобы на Украине кризис миновал, как можно быстрее и политическая ситуация стабилизировалась. Но на сегодняшний день ситуация имеется довольно таки критическая, провокации продолжаются, редкие обстрелы имеются, техника от России доставляется, на территории Украины проходит жестокая мобилизация, сбор средств и гуманитарной помощи всем военным проводится регулярно. Поэтому, когда закончится война и закончится ли она вообще неизвестно ничего.


Также читайте:


Глава «Роснефти» готовит свой налоговый проект
В Севастополе успешно заработала LTE сеть
К приходу жары стоимость продуктов упадет
Северсталь объединила компании и увеличила объемы продаж
До 2016 года будет создан государственный реестр всех хостелов Российской Федерации

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом