Бриджит Бардо собирается переехать в Россию

Бриджит Бардо во время одного из своих интервью сообщила о том, что скорей всего она переедет в Россию. Бардо утверждает, что больше не поддерживает эту страну, так как она не отвечает на ее просьбы, несмотря на то, что просит она совсем мало. Известная французская актриса активно выступает в защиту животных. По ее словам власти страны не только ничего не делают в связи с этим, но и не отвечают на ее запросы.

Актриса также поделилась своими мыслями о России и ее президенте. Она утверждает, что очень уважает президента Российской Федерации Владимира Путина. Она уверяет, что практически на все ее запросы он отвечал согласием. Кроме того, он сделал намного больше по защите животных, чем президенты всех стран вместе взятые. Также в России, по ее словам, нет Курбан-Байрама, что делает эту страну еще более цивилизованной.

В своем интервью Бардо одарила Россию «статусом своей иконы». В данный момент на сайте Nice Matin был выложен только анонс материала. Вся версия интервью со знаменитой французской актрисой будет выложена в субботу, 5 января.

Бриджит Бардо уже не впервые рассказывает о заслугах Путина в области защиты животных. В 2009 году она даже назвала его «президентом своего сердца». Это случилось после того, как российский президент запретил в России охоту на детенышей тюленей или как их еще называют в народе — бельков.

Бардо также сообщила о своем намерении переехать жить в Россию. Она заявила, что сменит французское гражданство, если власти Франции не отменят решение усыпить двух слонов, которые заболели туберкулезом в зоопарке Лиона. Французская актриса утверждает, что покинет приделы своей страны, если она превратиться в кладбище животных. Такое заявление она сделала еще 4 января. Между тем, днем ранее гражданином России стал еще один бывший француз и тоже известный актер Жерар Депардье.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом