Туристическим компаниям предложена функциональная система интернет-платежей Platon.UA

Система электронных платежей Platon.UA подсказывает обладателям туристического онлайн-бизнеса о способностях, которые раскрываются перед ими в торжественные дни. Находясь на волне зимних праздничков, главно не упустить момент и сделать процесс оплаты услуг туристических компаний очень удобным для клиента. Расширенный функционал системы Platon.UA обеспечивает удобство всех валютных транзакций при бронировании билета либо номера в отеле, дозволяя перекрыть нужную сумму средств на счете клиента для гарантии оплаты.

Глобальный переход бизнеса в онлайн обуславливает необходимость быть на гребне тренда, обеспечивая своим клиентам наибольший удобство при поиске и оплате услуг. По данным бессчетных исследований, годовой оборот онлайн-рынка авиабилетов в Украине сочиняет $150-170 млн. Ежегодный прирост украинской туристической отрасли сочиняет около 20-30%. Общие прогнозы её развития свидетельствуют о том, что до конца года все есть предпосылки для заслуги отметки в $200 млн.

Профессионалы сферы туризма и организации поездок нередко сталкиваются с комплектом обычных заморочек: необходимостью блокирования суммы для гарантии оплаты услуг и проверки платежеспособности клиента; оперативной оплаты «горящих» путевок и билетов со скидками; необходимостью провести частичное списание с заблокированной суммы для оплаты штрафных санкций и т.д.

При всем этом туристической компании главно обеспечить наибольший удобство выбора и оплаты нужных клиенту услуг. К примеру, клиент избрал «горящий» тур в экзотическую страну с вылетом на последующий день. Он ограничен во медли — у него нет способности ехать в турфирму для оплаты тура и получения нужной документации. В данном варианте возможность оплаты прямо на сайте веско понизила бы нагрузку на обслуживающий персонал и сэкономила бы время обеих сторон.

Большая часть платежных компаний обеспечивают исполнение всех нужных задач, а такие продвинутые системы электронных платежей, как Platon.UA, реализуют для туристического онлайн-бизнеса доп функции. Так, в системе Platon.UA можнож отследить статусы онлайн-платежей в режиме настоящего времени, сформировать статистику обстоятельств неуспешных транзакций, создать отчет за нужный отрезок медли в виде таблиц/графиков/диаграмм, провести мониторинг активности покупателей и почти все иное. Для отслеживания обстоятельств неудавшихся транзакций на платежной страничке инсталлируются особые маркеры.

Знаменито, что почти всегда туристические сервисы имеют нефиксированную стоимость. В собственном кабинете системы Platon.UA есть возможность сформировывать счета и выставлять их для следующей оплаты клиентом с поддержкою банковской карты. Система электронных платежей Platon.UA понизит нагрузку на обслуживающий персонал турфирмы, сэкономит временные издержки и, что самое основное, дозволит клиенту оплатить интересующие сервисы в режиме онлайн, без доп событий.

Профессионалам сферы туризма главно привлечь и удержать платежеспособную аудиторию интернет-пользователей. Необыкновенно это актуально на данный момент, когда на базаре туристических услуг царит предновогодний ажиотаж, и можнож получить доп выгоду из-за великого наплыва клиентов. Грядет самый доходный период для туристических компаний — опосля Новейшего Года будет Рождество, позже праздничек всех влюбленных, позже 8 Марта... Ещё есть время установить на сайт комфортную платежную систему Platon.UA.

  • управление бюджетом