Компания «Деньги Online» выпускает новый продукт Global Service Gateway

Новейший продукт Global Service Gateway, разработанный компанией «Средства Online», интернациональной платформой онлайн-платежей, призван поменять индустрию электронных платежей. Global Service Gateway дозволяет партнерам компании «Средства Online»(платежным системам)подключить 10-ки тыщ поставщиков услуг через единичный платежный шлюз.

Продукт Global Service Gateway(GSG)– двустороннее интеграционное решение для компаний, занимающихся электронной коммерцией, дозволяющее недопустить необходимости заключения множества уговоров с каждой платежной системой в отдельности.

Платежная система, интегрируемая с GSG, получает возможность расширить географию приема платежей для собственных клиентов и обеспечить им высококлассный сервис приема платежей из хоть какой точки мира.

GSG также устраняет компании, работающие на базаре e-commerce, еще от одной головной боли: сейчас нет необходимости раскрывать официальные консульства за рубежом – «Средства Online» проконтролирует все договоры и курсы валют в каждой стране либо регионе. Сервис GSG имеет круглосуточную поддержку.

Андрей Смирнов, коммерческий директор компании «Средства Online» отмечает: «Наш инноваторский продукт Global Service Gateway раскрывает перед нашими партнерами громадный диапазон способностей, подсобляя им не совсем лишь развиваться как платежным системам, но и принимать платежи от собственных клиентов, исполняемые через иные платежные системы по всему миру».

О компании «Средства Online»:

«Средства Online» - интегратор платежных систем, предоставляющий свои сервисы по всему миру. Компания занимает лидирующее положение на базаре процессинговых услуг Рф и государств СНГ. «Средства Online» – это наиболее 70 способов оплаты(банковские карты, мобильные платежи, платежные терминалы, электронные кошельки и почти все иные).

Великий опыт и инноваторская технологическая платформа компании дозволяют живо и просто подключить прием электронных платежей на сайте. Компания употребляет лучшую на базаре технологию охраны данных в вебе – SSL(SecureSocketLayer). К процессинговой системе «Средства Online» компании подключены наиболее 2000 интернет-ресурсов. Компания активно развивается и имеет консульства в Рф, странах СНГ, в Европе и в США.

http://dengionline.com

Дарья Жиндецкая

PR-менеджер

телефон: +7 812 493-23-51 доб. 914

pr@dengionline.com

  • управление бюджетом