Global Payments Europe предоставит процессинговые услуги российскому STARBANK'у

Редакция MoneyNews 


Global Payments Europe - дочка ведущей компании на рынке услуг по обслуживанию электронных транзакций - Global Payments Inc. - сообщила о заключении долгосрочного аутсорсингового соглашения на поставку комплексного решения по обслуживанию платежных карт банку STARBANK (бывший Ноябрьский городской банк – НГБ).


Как передает ПРАЙМ-ТАСС, соглашение охватывает услуги по авторизации, управлению банковскими картами, подготовке информации для персонализации карт, контролю за мошенничеством, обслуживанию банкоматов и POS-терминалов, электронной коммерции, а также SMS-оповещениям о состоянии счета.


Ожидается, что уже летом сего года STARBANK начнет эмиссию собственных кредитных карт. Соглашение с Global Payments Europe позволит существенно облегчить эту задачу - в обязанности нового партнера банка входит обеспечение технологического контроля, что упростит задачу расширения услуг.


"Мы рады возможности предоставить услуги по эмиссии и обслуживанию карт банку STARBANK. Опыт, полученный в ходе обширных работ по миграции и внедрению технологий в России и на других рынках Восточной Европы, поможет компании Global Payments обеспечить эффективное решение, учитывающее специфические потребности банка STARBANK и его клиентов", - прокомментировал событие глава российского регионального подразделения Global Payments Europe Станислав Цоуфал (Stanislav Coufal)


Справка:


Компания Global Payments Europe, s.r.o., с центральным офисом в Праге имеет региональные отделения в Москве, Киеве, Варшаве, Братиславе и Сараево. Компания предоставляет финансовым учреждениям комплексный пакет платежных услуг, в том числе проведение операций с кредитными и дебетовыми картами, установку и обслуживание банкоматов и POS-терминалов, а также услуг по эмиссии пластиковых карт, таких как управление эмиссионной базой данных и персонализация. Помимо этого компания предоставляет услуги в области электронной и мобильной коммерции, а также услуги по обработке кредитной информации. Патентованная технологическая платформа компании Global Payments Europe стала одной из первых технологий на европейском рынке, полностью соответствующих международным стандартам EMV для микросхемных платежных карт.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом