LADA Ижевск: День открытых дверей

В сей день обитатели и гости городка сумеют посетить автозавод и познакомиться с действием производства каров LADA, работой передового технологического оборудования, модельным рядом Марки, который выпускается на площадке «LADA Ижевск». Будет открыт для посещения и музей компании.



К гостям праздничка с приветственными словами обратятся 1-ые личика республики, городка и управления Группы «АВТОВАЗ».



Вместе с серийным авто в первый раз в Ижевске будет представлена спортивная LADA Vesta, которая участвовала в Российских кольцевых гонках в классе Супер-продакшн. Этот кар дебютировал в РСКГ в 2017 году, и по итогам сезона принес «серебро» заводской команде АВТОВАЗа – LADA Sport ROSNEFT. Гонщики-победители воспримут роль в Дне открытых дверей, проведя фото- и автограф-сессии для гостей.



День открытых дверей в заводских условиях LADA Ижевск – истинный домашний праздничек. В програмке – спортивные и развлекательные мероприятия для гостей всех возрастов. Для самых малюсеньких соучастников будут организованы отдельные зоны активностей. На основной сцене, которая в этом году будет размещена снутри завода, пройдут выступления творческих обществ компании и городка.



Справка



Ежегодные Дни открытых дверей на предприятии «LADA Ижевский авто завод» проводятся с 2015 года. Тогда мероприятие было посвящено 50-летию LADA Ижевск и собрало наиболее 20 000 гостей. В декабре 2016 года День открытых дверей был приурочен к 50-летию схода с ижевского конвейера первого кара. Прошлогодний праздничек посетило около 30 тыщ человек.



Дополнительная информация:
Группа АВТОВАЗ входит в Альянс Renault-Nissan-Mitsubishiи и издаёт по полному циклу авто под 4 брендами: LADA, Renault, Nissan, Datsun. Производственные площадки Группы размещены в Тольятти – ПАО «АВТОВАЗ» и в Ижевске – ООО «ЛАДА Ижевский Автомобильный Завод».
Сегодня Марка представлена 22 моделями и их модификациями в секторах В, В+, SUV и LCV, которые объединены в 7 семейств: Vesta, XRAY, Largus, Granta, Kalina, Priora и 4х4. Бренду принадлежит в среднем 20%-ая доля русского авто базара. Официальная дилерская сеть LADA самая большая в России – наиболее чем 300 дилерских центров.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом