У АвтоВАЗа - "наполеоновские" акции

Ровно сто дней правил Наполеон Бонапарт после своего триумфального бегства с острова Эльба. С тех пор принято судить об эффективности действий глав государств по этому сроку.

Именно такое время отвел Волжский автозавод для распродажи не скопившихся на складах 80 тысячах стоковых автомобилей, а моделей с ПТС нынешнего года, предлагая их покупателям по специальным ценам.

6 июля 2009 года стартовала объявленная АВТОВАЗом акция "100 дней", которая дает возможность покупателям приобрести автомобили LADA по специальным розничным ценам, позволяющим сэкономить от 10 до более чем 22 тысяч рублей в зависимости от выбранной модели и ее комплектации по сравнению с действующими рекомендованными розничными ценами.

Действие акции распространяется на автомобили семейств Lada 2105/2107, Lada Samara, Lada Kalina, седаны и хэтчбеки Lada Priora, мелкосерийные Lada Kalina Sport и Lada 112 Coupe, выпущенные в 2009 году и отправленные в сервисно-сбытовую сеть более полугода назад (свыше 180 дней от даты отгрузки с завода).

Как и следует из названия акции, она продлится ровно 100 дней - до 13 октября 2009 года.



Источник: digest-news.ru
  • управление бюджетом