Сергей Миронов соболезнует родным и близким погибших при пожаре в Казани

«Выражаю свои глубокие соболезнования всем родным и близким погибших в результате пожара в казанском торговом центре «Адмирал». Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим», – отозвался председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов на трагедию в столице Татарстана.


Лидер СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ призвал к скорейшему расследованию причин и обстоятельств происшедшего. Крайне важно, сказал он, выяснить не было ли коррупционной составляющей среди условий, приведших к трагедии, и если эти подозрения подтвердятся, наказание для виновных должно быть предельно жестким.


«Наша страна и без того оплачивает слишком большим количеством жизней за чью-то халатность и безответственность, а когда на это еще накладывается и коррупция, последствия могут быть самые удручающие», – с сожалением констатировал С. Миронов.


По меньшей мере 15 человек погибли в результате пожара, возникшего 11 марта в казанском торговом центре «Адмирал». Не менее 30 человек пострадали. Спасатели продолжают поиск жертв под завалами.


Также читайте:


Парламентарии Петербурга поддержали ряд законопроектов
К 2015 году на треть могут упасть тиражи региональной российской прессы
Создание игрового комплекса казино сделает Крым популярным мировым курортом
Окончание торгов на американском фондовом рынке стало противоречивым
Жилинспекторы окажут помощь собственникам квартир в процессе приемок работ по капремонту

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом