MoneyMail начинает сотрудничество с "Юнистримом"

Редакция MoneyNews 


ЗАО "Манимэйл" заключило партнерское соглашение с ОАО КБ "ЮНИСТРИМ", благодаря чему клиенты системы интернет-платежей MoneyMail отныне могут пополнять свои виртуальные счета более чем в 30 тыс. пунктах приема платежей Системы денежных переводов UNISTREAM ("Юнистрим"). В настоящее время "Юнистрим" ежедневно обслуживает более 800 тыс. клиентов по всему миру; в 2006 году обороты этой системы денежных переводов превысили $1,8 5млрд.


Для пополнения счета клиенту MoneyMail необходимо прийти в ближайший пункт "Юнистрим" и сообщить оператору индивидуальный код пополнения счета (данная информация доступна пользователю платежной системы в разделе "Профайл"). Операция осуществляется по предъявлению удостоверения личности (паспорта), а взимаемая за операцию комиссия составляет 1%. Зачисление платежа на счет пользователя MoneyMail происходит примерно в течение десяти минут после его осуществления.


"Партнерское соглашение с системой "Юнистрим" - большой шаг в развитии MoneyMail, - комментирует генеральный директор компании ЗАО "Манимэйл" Алексей Басов. - Во-первых, благодаря ему мы существенно расширяем нашу территориальную доступность, что важно для увеличения присутствия на динамично растущих региональных рынках. Во-вторых, мы уже сейчас задумываемся о более активной работе с пользователями из СНГ. "Юнистрим" - ведущий игрок в данном регионе, так что за счет сотрудничества с ним мы получаем хорошую базу для развития в новых для себя направлениях".


Напомним, что в настоящий момент пополнить счет в системе MoneyMail можно также через систему CONTACT, терминалы "Спринтнет", "Элекснет", ОСМП, e-port, X-PLAT, "Свободная касса", банки "ФИНАМ" и "Импэксбанк" и др.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом