Конкурс детских рисунков «Страна Безопасности»

Конкурс объявлен 1 октября 2012 года с целью привлечения вниманиея взрослых к проблеме детской безопасности и повышения интереса детей к изучению правил безопасного поведения.

Для участия приглашаются образовательные учреждения Удмуртской Республики, ставшие участниками Всероссийского образовательного проекта «Культура Безопасности».

Темой для рисунков стали сюжеты, связанные с видео-пособием «Чрезвычайные приключения Юли и Ромы», которое разработано специалистами ООО «Премьер - УчФильм» в тесном сотрудничестве с МЧС для проведения уроков (классных часов) по основам безопасности жизнедеятельности в начальной школе.

Лучшие работы будут представлены на церемонии награждения победителей IV фестиваля МЧС «Созвездие мужества» 9 декабря в День Героев Отечества в Москве. Главный приз конкурса – оборудование для кабинета ОБЖ. Участники будут отмечены именными дипломами от организаторов.

С условиями конкурса можно ознакомиться в Регламенте проведения II Всероссийского конкурса детских рисунков «Страна БезОпасности» и на сайте ООО «Премьер - УчФильм» www.uchfilm.com.



МЧС по УР

  • управление бюджетом