Хочешь быть активным? Будь!


По инициативе Центральной избирательной комиссии УР среди учащихся общеобразовательных школ и детей, занимающихся в учреждениях дополнительного образования Удмуртской Республики, был проведен конкурс детского творчества «Новости из будущего. Выбираем новый день!».



На конкурс было представлено более 500 рисунков и сочинений, в которых участники рассказывали о своих мечтах, о будущем, о важности правильного выбора в жизни каждого человека. И вот на днях стали известны имена победителей. Наиболее интересные и оригинальные конкурсные работы были представлены на выставке «Молодежь выбирает будущее!», посвященной Всероссийскому дню молодого избирателя. Авторы лучших работ в торжественной обстановке получили призы и дипломы.

Первое место присуждено Насте Медведевой из Завьяловской школы искусств. Ей 15 лет. Вторыми стали одиннадцатилетняя Софья Ившина из Якшур-Бодьинской сельской гимназии и четырнадцатилетняя Яна Казакова из Можгинской средней школы №6 им. Сабурова. На третьем месте – Антон, Валерия и Евгения Сташковы (Тыловайская средняя школа Дебесского района), Александр Балобанов (студия изобразительного искусства г. Сарапула) и Владислав Щуклин (Красногорская детская школа искусств).



Кроме того, вручены призы Евгении Малых, Алене Бельтюковой, Юлии Логиновой. Юрий Мурзаев из Можги получил специальный приз.



С работами победителей конкурса вы можете ознакомиться на сайте: www.udmurt.izbirkom.ru



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом