Проект «Поколение М» приглашает юных дизайнеров Ижевска создать платье для Полины Гагариной

Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М», Штаб городских проектов «ЛИФТ» и известные дизайнеры-модельеры Полина Кубиста и Александра Телицына приглашают на бесплатный мастер-класс для юных дизайнеров в возрасте от 10 до 18 лет.



Под руководством fashion-экпертов дети, увлекающиеся модой и дизайном одежды, примут участие в креативной лаборатории по созданию эскизов платья для Полины Гагариной. Выполненные работы по итогам мастер-класса будут приняты в качестве конкурсных в рамках FashionПоколение, организованного МТС при поддержке Mercedes-Benz Fashion Week Russia.



Известные модные дизайнеры Удмуртии Полина Кубиста и Александра Телицына, региональные наставники проекта «Поколение М» подведут итоги регионального этапа, победители получат приятные призы от МТС и проекта «Поколение М».



Все эскизы работ, загруженные детьми на сайт www.pokolenie.mts.ru в рамках регионального конкурса в Удмуртии, автоматически будут участвовать и в федеральном конкурсе «FashionПоколение», который продлится до конца апреля. Имена девяти финалистов конкурса «FashionПоколение» станут известны в мае 2017 года, все они получат приглашение в Москву пройти профессиональное обучение под руководством фэшн-гуру «Поколения М» Вячеслава Зайцева, Даши Гаузер и Игоря Гуляева, а тройка победителей создаст собственные коллекции под руководством фэшн-мастеров и представит ее на Mercedes-Benz Fashion Week Russia в октябре 2017 года. Все подробности конкурса «FashionПоколение» можно найти на сайте www.pokolenie.mts.ru.



Мастер-класс для начинающих дизайнеров состоится 22 апреля в 14.00 в Штаб городских проектов «ЛИФТ» по адресу ул. Пушкинская, 216) Творческий мастер-класс бесплатный, количество участников ограничено, регистрация на мероприятие открыта по телефону: +7 912 741 57 57.


Всероссийский благотворительный проект «Поколение М»


Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» придуман и реализуется компанией МТС и объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят и сбор средств на лечение тяжелобольных детей.



Виртуальная творческая площадка проекта — интернет-портал pokolenie.mts.ru и группа в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/pokoleniye_m, где дети могут проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях. За выложенные работы, отданные голоса конкурсантам на портале, а также за «лайки» и «репосты» в социальных сетях пользователи получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет проекта, баланс которого в режиме реального времени обновляется на главной странице сайта проекта. В конце года МТС переводит баллы в реальные деньги, которые направляются на лечение детей. С апреля 2014 года в рамках «Поколения М» собрано более 15 миллионов рублей для операций 35 детям.



О Mercedes-Benz Fashion Week Russia


Mercedes-Benz Fashion Week Russia — главное мероприятие в области моды России и Восточной Европы, которое ставит цель искать новые имена, пропагандировать отечественную индустрию внутри страны и за ее пределами. За время существования Недели моды коллекции на подиумах продемонстрировали около 400 дизайнеров и брендов. Среди постоянных участников показа Вячеслав Зайцев, Игорь Гуляев, Даша Гаузер, Алена Ахмадуллина, VIVA VOX, Юлия Далакян, Julia Nikolaeva, Laroom и многие другие. В разное время гостями MBFW Russia становились топ-модели, королевские особы, главные действующие лица мировой моды, кинозвезды, известные зарубежные блогеры. Mercedes-Benz Fashion Week Russia проводится Национальной палатой моды.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом