Телеканал «Еврокино» & «Кино Швеции»

Телеканал «Еврокино» выступает информационным партнёром фестиваля «Кино Швеции», который пройдёт в московском кинотеатре «Иллюзион» с 5 по 8 июня 2014 года. Фестиваль пройдёт в рамках «Дней культуры в Москве» при поддержке Посольства Королевства Швеции.

Программа фестиваля поразит своей многогранностью. Картины молодых режиссёров-дебютантов соседствуют в ней с работами признанных мэтров шведского кинематографа, таких как Ян Труэль, номинант на премию «Оскар» и призёр множества международных фестивалей, обладатель «Золотого медведя». Зрители получат возможность увидеть самые яркие и оригинальные фильмы последних лет из Швеции: политические скандалы и криминальные авантюры, документальные расследования и ретро-драмы, семейное и детское кино.

Фильм-открытие фестиваля — «За голубыми небесами», режиссёр Ханнес Холм. Драма взросления и криминальный триллер в одном флаконе, и одновременно — богатый деталями и нюансами портрет жизни Швеции 70-х годов.

Все фильмы фестиваля «Кино Швеции» будут демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами.

Телеканал «Еврокино» приглашает своих телезрителей насладиться игровыми и документальными, полнометражными и короткометражными, философскими и комедийными картинами шведского кинематографа!

Также читайте:


В уходящем году Сбербанк заработал рекордную сумму денег
Россияне покупают подарки на Новый год с помощью кредитных карт
Пластическая хирургия становится все более популярной в России
Россияне начали больше тратить на новогодние праздники
Canon выпустили четыре компактных принтера

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом