ВСК выплатил 3 млн руб за сгоревший комбайн

Страховой Дом ВСК в Белгородской области осуществил страховую выплату в размере около 3 млн руб по факту повреждения зерноуборочного комбайна Jonh Deer в результате пожара. Специалистами Федеральной противопожарной службы было установлено, что возгорание произошло в результате короткого замыкания электропроводки в моторном отсеке комбайна. Для установления размера ущерба была привлечена независимая оценочная компания. После завершения ее работы установленная сумма была выплачена в полном объеме.

Сергей Шопин, директор Белгородского филиала Страхового Дома ВСК, отмечает, что «Белгородская область активно реализовывает нацпроект по развитию АПК, поэтому для страховщиков, работающих в регионе особенно актуальной является работа по страхованию сельхозтехники. Благодаря прозрачной тарифной политике, широкому спектру предложений и большому накопленному опыту наш филиал является одним из лидеров данного сегмента страхования».

Страховой Дом ВСК работает на российском рынке с 1992 года, предлагает более 100 современных страховых продуктов и входит в число лидеров по всем основным видам страхования. В сентябре 2008 г. рейтинговое агентство «Эксперт РА» актуализировало рейтинг ОАО «ВСК» на уровне А++ «Исключительно высокий уровень надежности». Белгородский филиал Страхового Дома ВСК был открыт в 24 ноября 1995 года.



Источник: finance.myizh.ru
  • управление бюджетом