КапиталЪ заплатил 100 тыс руб за падение с крыши

Серьезной травмой закончилась для 41-летнего жителя Тюмени попытка самостоятельно починить крышу дачного домика. Одно неловкое движение привело к падению с высоты и перелому пяточной кости стопы.

Примечательно, что за три дня до происшествия тюменец застраховался в компании "КапиталЪ Страхование Жизни" на общую страховую сумму 1 млн рублей. Программа стахования, выбранная им, позволяет компенсировать частично или полностью снижение дохода клиента и его семьи при наступлении временной нетрудоспособности по причине физической травмы, постоянной нетрудоспособности или смерти застрахованного в результате несчастного случая. 

"КапиталЪ Страхование Жизни" в полном объеме выполнила взятые на себя обязательства по договору и выплатила клиенту 100 тыс рублей по риску физической травмы в результате несчастного случая.

"КапиталЪ Страхование Жизни" - специализированная компания по страхованию жизни Страховой группы "КапиталЪ". Компания обладает исключительно высоким уровнем надежности (А++) по версии рейтингового агентства "Эксперт РА". "КапиталЪ Страхование Жизни" занимает второе место по объемам страховых выплат своим клиентам в сегменте страхования жизни в России. В среднем в 2008 г. компания возмещает более 4 млн рублей в день.



Источник: finance.myizh.ru
  • управление бюджетом