Банк «МИА» дает партнерам «зеленый свет»

Коммерческий Банк «Московское ипотечное агентство» (ОАО) предоставил специальные условия ипотечного кредитования клиентов для ипотечных брокеров-парнеров - Московского ипотечного центра, компании «Фосборн Хоум» и Независимого бюро ипотечного кредитования.

 

Новые условия сотрудничества с банком предоставляют клиентам МИЦ, «Фосборн Хоума» и НБИК возможность до 30 апреля получить ипотечный кредит для покупки недвижимости на вторичном рынке с минимальным 5% первоначальным взносом. Также для клиентов «Фосборн Хоум» и «Независимого бюро ипотечного кредитования» отсутствует мораторий на досрочное погашение с первого месяца пользования кредитом.

 

В 2007 году банк «МИА» активно развивал партнерскую сеть ипотечных брокеров, число которых к концу года увеличилось почти в два раза. Сравнительный анализ результатов сотрудничества с партнерами банка в 2006 и 2007 годах показал, что доля партнерской сети в общем объеме поступивших в банк пакетов документов на получение ипотечных кредитов превысила 50%, а количество выданных через партнерскую сеть кредитов увеличилось на  44%.

 

В планах КБ «МИА» в 2008 году особое внимание уделяется  стратегии развития партнерской сети, в рамках которой банк планирует объявить программу поддержки и развития своих авторизованных партнеров. В результате реализации данной программы партнеры получат доступ к коммерческой, маркетинговой и информационной поддержке со стороны банка, а КБ «МИА» (ОАО) повысит качественный уровень партнерской сети.

 

По мнению руководителя службы розничного кредитования КБ «МИА» Игоря Нагорского, ипотечные брокеры являются перспективным и эффективным каналом продаж банковских услуг, а стабильные партнерские отношения с ипотечными брокерами позволяют создавать для клиентов новые привлекательные и выгодные кредитные продукты.

 

«Данная совместная программа с КБ «МИА» позволит закрепить партнерские отношения между нашими структурами, - говорит генеральный директор «Фосборн Хоума» Василий Белов. – Клиенты смогут получить ипотеку в специализированном банке на условиях, которые являются на сегодня одними из самых привлекательных на российском рынке, а также сопровождающий комплекс качественных услуг со стороны кредитного брокера».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом