Программа утилизации на ноябрь была продлена АвтоВАзом

По словам одного из представителей компании АвтоВАЗа, стало известно о том, что программа утилизации будет продлена еще и на ноябрь. А вот сам завод является одним из крупнейших автопроизводителей в стране.


Стоит отметить, что ранее программа утилизации должна была продлиться только до тридцать первого октября, но завод решил продлить ее дабы дать возможность всем тем пользователям, которые решили сдать свое старое авто и купить новую модель Lada, предоставлять скидку в размере двадцати пяти процентов. Именно такой объем скидки позволяет многим жителям покупать себе новые автомобили Lada, которые пользуются на сегодня большим спросом и популярностью. А вот директор завода еще в сентябре сообщил, что будет вводиться новая программа утилизации, а за ее время существования уже было продано более сорока процентов автомобилей Lada, что говорит о доверии клиентов и любви к новой модели.


Что касается самого завода, то АвтоВАЗ является одним из самых крупных автомобильных производителей в стране, что позволяет изготавливать ему примерно один миллион автомобилей, а также комплектов к нему. Такие показатели говорят только об одном, что завод настроен на большой выработок, имеет налаженное производство и отличные объемы работ. Исходя из этого, можно сказать о большой финансовой прибыли, которая идет заводу, так как она довольно-таки немаленькая.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом