Совместная акция платежной системы MoneyMail и компании Paragon Software

Платежная система MoneyMail, компания Paragon и интернет-супермаркет Softkey представляют совместную акцию. Приобретая программные продукты Paragon, пользователи MoneyMail получают скидку в размере 20%.

ЗАО «Манимэйл» – разработчик и владелец электронной платежной системы MoneyMail (www.moneymail.ru). Сервис функционирует с декабря 2004 года. Интеграция с программно-аппаратным комплексом инвестиционного банка «ФИНАМ» гарантирует безопасность переводов и сохранность денежных средств. Контрольный пакет компании принадлежит инвестиционному холдингу «ФИНАМ». Кроме того, 25% + 1 акцией ЗАО «Манимэйл» владеет фонд «Финам – Информационные технологии» (ММВБ: iЗПИФФинИТ, RTS Board: finmit).

Компания Paragon Software - предлагает целый ряд продуктов для управления жесткими дисками, защиты данных и их восстановления. Штат компании превышает 200 IT-специалистов, в том числе более 60 разработчиков программного обеспечения работают в офисах США, Германии, Японии и России.

Softkey — интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

Специальная акция доступна только для пользователей платежной системы MoneyMail. Посетив интернет-супермаркет Softkey, они смогут приобрести программное обеспечение компании Paragon со скидкой 20%. Предложение действует для всех продуктов Paragon Software – домашней линейки и линейки продуктов для бизнеса. Они обеспечивают своего владельца всеми инструментами для эффективного управления жесткими дисками: он сможет работать с резервными архивами, клонировать, дефрагментировать, заменять жесткие диски, управлять системой и восстановить её в случае аварийных ситуаций.

«Наши пользователи ценят свое время и деньги. Мы, со своей стороны, стараемся им в этом помогать. Благодаря нашим партнерам мы можем предложить специальные цены на продукты Paragon», - говорит директор по маркетингу компании «Манимэйл» Наиля Замашкина.



Источник: finance.myizh.ru
  • управление бюджетом