Хочу рассказать...


Если в доме не работает лифт, а двор неделями не очищается от снега, если работодатель не выплачивает зарплату, можно пожаловаться в соответствующие инстанции и при настойчивости - хотя, увы, далеко не всегда - добиться принятия мер. Но куда и кому жаловаться, если стали чужими собственные дети, если чувствуешь себя никому ненужным и поговорить не с кем, если не хватает сил справиться с недугами и возникают страшные мысли? Мы предлагаем: расскажите об этом в газете.



Возможно, кто-то откликнется на ваше письмо, вы встретите понимание и поддержку. В редакции вам помогут подготовить и напечатать небольшой по объему материал. Услуга платная, но недорогая (от 300 руб.). Это не наше стремление заработать, а желание наладить более тесный контакт с читателями. При нынешней сложной финансово-экономической ситуации мы не можем позволить себе публиковать подобные материалы бесплатно.

Если возникло желание поблагодарить кого-то за добрый поступок, вспомнить ушедшего из жизни родного человека, пишите и об этом. Письма могут быть и анонимными. Оплату можно произвести в редакции или почтовым переводом. На письмах делайте пометку: «Проект «Хочу рассказать».



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом