Мама хочет к сыну


Скандал с сержантом Глуховым, по своей или чужой воле оказавшимся в Грузии, до сих пор остается во внимании федеральных и региональных СМИ. За судьбой паренька из Сарапула следит и «Удмуртская правда».



Вчера российское информационное агентство «Новости» сообщило, что военнослужащий Александр Глухов встретился с матерью на границе Южной Осетии. При этом РИА ссылается на источник в 58-й армии. Ранее ожидалось, что встреча пройдет в Тбилиси. Но мать солдата, уже находясь во Владикавказе, неожиданно заявила, что боится ехать в Тбилиси. Глухов же, со своей стороны, будто сообщил, что его мать в Тбилиси не пускают представители силовых структур РФ.

Министерство внутренних дел Грузии не подтвердило информацию о встрече российского военнослужащего Александра Глухова с матерью. Об этом сообщил «Интерфакс». По словам руководителя пресс-службы МВД Шота Хизанишвили, российские военные не позволяют Галине Глуховой выехать из Цхинвали в Тбилиси для встречи с сыном.



Как вчера в 17 часов «Удмуртской правде» сообщил военком Удмуртии Александр Комлев, «если бы встреча состоялась, об этом мы бы узнали в числе первых». По его словам, встречи сержанта Глухова с матерью еще не было.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом