Внимание, разыскивается девушка!

Уголовным розыском ОВД по Балезинскому району разыскивается без веси пропавшая Николаева Елена Владимировна, 1980 года рождения, уроженка д. Быдыпи Балезинского района.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что 3 ноября в 19:00 Елена со своей младшей сестрой отправилась в клуб дер. Быдыпи на концерт. После концерта, около 20:30 ее сестра вернулась домой, а Елена осталась на дискотеке, где встретила друзей. Молодые люди предложили ей поехать на дискотеку в другой клуб, расположенный в дер. Падера. Елена с одним из знакомых зашла на дискотеку, где они пробыли до полуночи. После этого молодой человек отказался ее провожать и ушел ночевать к бабушке, живущей в дер. Падера. Елена одна отправилась домой по дороге в сторону дер. Шолоково, расположенной рядом с автодорогой Ижевск – Балезино. Больше ее никто не видел.
Приметы: на вид 25-30 лет, рост 160-174 см, среднего телосложения, лицо овальное бледное, брови дугообразные, глаза карие большие, волосы вьющиеся темно-русые (на кончиках рыжие), серьги, обувь 37-го размера.
Была одета в серую вязаную шапку с двумя помпонами, голубую болоньевую куртку на молнии, черную синтетическую юбку с окантовкой в белый горошек, синтетический сиреневый свитер, черные кожаные демисезонные сапоги на каблуке, черные х/б колготки с узором, матерчатые черные перчатки.
Просим всех, кто располагает информацией о местонахождении девушки или видел ее после 3 ноября 2008 года, обратиться в Управление уголовного розыска МВД по УР по тел.: 934-395, дежурную часть ОВД по Балезинскому району по тел.: 934-505 или в отдел уголовного розыска ОВД по Балезинскому району по тел.: (34166)2-21-32.
Источник http://www.mvd.udm.ru/


Источник: ИА "День"
  • управление бюджетом