Команда iSport объявила свой состав в серии GP2

За команду iSport в первенстве GP2 Series в этом году выступят чемпион "Мировой Серии Рено" 2008 года Гидо Ван дер Гарде, а также бразилец Диего Нуньес.


"Мы очень рады приветствовать Гидо и Диего на борту нашего судна в 2009 году. С Ван дер Гарде у нас сложились отличные взаимоотношения еще по сотрудничеству в GP2 Asia, к тому же он прекрасно проявил себя на тестах. Диего показал себя не менее впечатляюще во время тестов на "Поль Рикар", к тому же его опыт в GP2 станет отличным дополнением нашей команде", - заявил директор iSport Пол Джексон.


Напомним, что в 2007 году iSport с Тимо Глоком, выступающим сейчас в команде Toyota "Формулы-1", выиграла личный и командный зачеты GP2 Series, одержав победу в шести гонках по ходу сезона. В прошлом сезоне британская конюшня заняла второе место в командном зачете, а ее гонщик - Бруно Сенна - стал вице-чемпионом серии.


В текущем розыгрыше первенства GP2 Asia команду iSport представляют Гидо Ван дер Гарде и Хамад Аль Фардан. Гидо занимает 11 место, набрав семь очков, а в командной классификации iSport расположилась на восьмой строчке.

Источник: auto.lenta.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом