С людьми и для людей


Вчера в Ижевске прошел третий съезд Совета муниципальных образований Удмуртии.



Теперь можно с полным правом утверждать, что республиканская Ассоциация развития и поддержки местного самоуправления представляет все территориальные «нарезки» родникового края. Одним из первых вопросов повестки дня съезда значилось принятие в члены объединения муниципального образования «Камбарское» Камбарского района. Положительное решение по этому поводу было принято единогласно.

С информацией о работе Совета выступил его председатель, глава муниципального образования «город Глазов» Владимир Перешеин. Он подчеркнул, что организации за прошедшее время удалось наладить конструктивный диалог с органами государственной власти. Владимир Юрьевич по собственному желанию сложил с себя председательские обязанности, а его место в президиуме и в руководстве Совета заняла Людмила Чунаева, возглавляющая МО «Малопургинский район».



В собрании приняли участие Президент Удмуртии Александр Волков, члены кабинета министров и представители республиканского парламента. Как отметил глава региона, республика за прошедшие годы добилась значительных успехов благодаря целенаправленной и упорной работе. «Конечно, проблем хватает, но мы должны быть реалистами и оптимистами»,- подчеркнул Александр Александрович.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом