ТГК-5 присоединилась к социальной хартии Российского бизнеса

ОАО «Территориальная генерирующая компания №5» с начала своей деятельности целенаправленно проводит в жизнь политику социальной направленности.


В компании большое внимание уделяется экологической и благотворительной деятельности, действует Коллективный договор, в который включены социальные программы и льготы, касающиеся работников предприятия, их детей и ветеранов.


По словам генерального директора ТГК-5 Эдуарда Смелова, присоединение к Социальной xартии подтверждает намерение ТГК-5 и далее проводить активную политику в социальной сфере в интересах четырех регионов производственной деятельности компании. ТГК-5 стремится соотносить бизнес-задачи с интересами акционеров, потребителей, своих сотрудников, органов власти и населения.


В 2007 году ТГК-5 впервые выпустила отчет в области социальной ответственности и корпоративной устойчивости за 2005-2006 годы, провела общественные слушания по обсуждению вопросов социальной ответственности бизнеса с заинтересованными сторонами, в ходе которых публично подтвердила намерения компании в своей деятельности руководствоваться принципами, заложенными в Социальной хартии российского бизнеса.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом