===">

Семейный спортивный фестиваль прошёл в Удмуртии


Фото udmurt.ru



Елена Бородина


Праздник начался с зарядки.



Всероссийский спортивный фестиваль «Семейная команда» 8 июля охватил пять городов Удмуртии – Ижевск, Глазов, Сарапул, Воткинск и Можгу. Он был приурочен ко Дню семьи, любви и верности, принять участие в нём могли все желающие.



В Ижевске фестиваль прошёл в парке имени С.М. Кирова, здесь собрались самые активные семьи города и различных районов республики. Вначале прошла зарядка, которую провела амбассадор любительского спорта в Удмуртии Наиля Миннеханова вместе с дочкой Авелиной.



Фестиваль спортивных семей поприветствовала Ольга Бускина, председатель совета регионального отделения «Движения Первых» Удмуртской Республики: «Самые главные ценности, что у нас есть – это семья, дружба, любовь, это наша Родина. Поэтому, я поздравляю каждого с этим важным праздником и желаю быть всегда вместе, и, конечно, быть Первыми!».



Поздравил всех с семейным праздником и Алексей Выстребов, руководитель Агентства по молодежной политике Удмуртской Республики: «Одной из традиционных ценностей русского народа является крепкая семья. Так давайте будем беречь друг друга и бережно относиться к своим близким и родным».



Программа фестиваля была насыщенной: спортивные забеги на разные дистанции, костюмированный семейный забег и заезды на велосипедах и роликах. Каждый участник массового костюмированного забега получил памятную медаль от «Движения Первых», а победители в каждой номинации – специальные призы.



Работали интерактивные площадки, можно было пройти квест.



Организовали фестиваль Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение Первых».


Теги:
Движение_Первых
фестиваль
Деньсемьилюбвииверности
Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом