Ижевчан приглашают на Всероссийскую ярмарку

Ярмарка будет работать с 22 по 26 сентября лишь на Кооперативной, 9, около радиозавода. Здесь можнож совершить самые занимательные покупки осени. 140 компаний из 37 регионов России повеселят ижевчан щедрым выбором продуктов. На ярмарке можнож встретить продукты, приготовленные в маленьких фермерских хозяйствах, изделия авторского выполнения от семейных мастерских. Свой ассортимент представят удмуртские изготовители продуктов кормления и непродовольственных продуктов.

Горожане сумеют покупать уникальные продукты, обновить осенне-зимний гардероб, добавить ясных деталей в семейный интерьер, приобрести впечатляющие подарки для приятелей и недалёких. В торгашеских рядах будут представлены мясные и рыбные деликатесы, уникальные сыры, ароматные специи, хорошие сухофрукты и орешки, продукты здорового кормления, чайные коллекции, восточные сладости, медовое раздолье. А также меховые изделия по демократичным стоимостям, сезонные пальто, куртки, головные уборы, семейные костюмчики, жаккардовые персидские покрывала и комфортные пледы, скифская бижутерия, саженцы, продукты для здоровья… Всего не перечислить, необходимо придти и узреть всё своими очами.

Посетителей ожидает веселительная программа – кулинарный конкурс «Пельменелепия», популярные показы, розыгрыш* бытовой техники и даров от соучастников.

Время работы:
22-25 сентября(чт-вс)10.00-19.00
26 сентября(пн)10.00-14.00
Подробности в Выставочном центре «УДМУРТИЯ» по тел. 8-912-856-13-42, на сайте yarmarka2.vcudm.ru.

* Розыгрыш состоится 25 сентября в 17.00. Информация о организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по телефону 8-912-856-13-42

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом