Всероссийская ярмарка в Удмуртии приготовила оригинальные товары и новый ассортимент, Общие новости Удмуртии и Ижевска на портале "Мой Ижевск!"

С 24 по 28 сентября состоится долгожданное для обитателей и гостей Ижевска событие – в 14-й разов пройдет Всероссийская ярмарка в Удмуртии. В Ижевск съедутся 160 компаний наиболее чем из 30 регионов России. Посетителей ожидает великий ассортимент продуктов для всей семьи, почти все из которых будут представлены напрямую производителями.

Ярмарка – это постоянно праздничек вкуса. В ассортименте – мясные деликатесы, приготовленные в российской печи, мясо перепелки, фаршированное брусникой, карпаччо из птицы; индейка; чавыча и нерка; сырные лепешки сулугуни; абхазские, узбекские специи и соусы из алычи, кизила, абрикоса; греческие перцы, фаршированные сыром фета либо мидиями, оливки необыкновенных размеров; чай с южных семейных плантаций, шоколадное пралине, семейнее варенье из инжира, грецкого орешка, сосновых шишек, халва, рахат-лукум, щербет, пастила... По благой традиции свои лучшие продукты представят местные изготовители мясной, колбасной и молочной продукции.

Постоянные соучастники и новенькие познакомят с новенькими коллекциями меховых изделий, финских пуховиков, шерстяных пальто, офисной одежды, ребяческих нарядов, также привезут трикотаж из исландской шерсти, валенки ручной работы, унты, авторские головные уборы, пуховые платки, льняной текстиль, интерьерные куколки, кожгалантерею.

Изобилие продуктов будет представлено в 2-ух павильонах – на улице Кооперативной, 9(около радиозавода)и на Центральной площади. Для удобства покупателей меж павильонами будут курсировать ярмарочные микроавтобусы.

Неотъемлемым атрибутом Ярмарки станут популярные показы с презентацией новейших коллекций одежды. Посетители сумеют не совсем лишь занимательно провести домашний досуг, но и также выиграть ценные подарки от соучастников. Например, комплекты мясных деликатесов, морепродуктов, медовые коллекции, сертификаты на покупку продуктов, посуды, косметики, одежды и многого иного. Для роли в розыгрышах призов* нужно посетить ярмарочный павильон на ул. Кооперативной, 9, заполнить купон и опустить его в барабан у сцены.

Ждем вас на Ярмарке за аппетитными и полезными приобретениями!

Всероссийская ярмарка в Удмуртии – ни дня без покупок!

Режим работы:
24 сентября(чт)11.00-19.00
25 сентября(пт)10.00-19.00
26, 27 сентября(сб, вс)10.00-18.00
28 сентября(пн)10.00-14.00
Подробности:(3412)730-730, yarmarka2.vcudm.ru.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом