«Ижмаш» намерен укреплять свои позиции

На экспозиции гости выставки сумеют узреть знаменитые модели охотничьих самозарядных карабинов «Сайга» под разные боеприпасы и «Сайгу-12» для сил правопорядка в классическом выполнении и с доп навесным оборудованием, также ружья «Барс», «Соболь» и «Коршун». О этом извещает пресс-служба компании.
«По итогам 2012 года НПО «Ижмаш» удалось прирастить реализации ружей в США на 15 процентов по сопоставлению с показателями 2011 года. Мы поставили изделия на сумму 16,2 млн. баксов, также веско повысили качество издаваемой продукции. Потому рассчитываем, что сможем укрепить свои позиции и обеспечить последующий рост пребывания продукции НПО «Ижмаш» на южноамериканском рынке», - откомментировал цели и задачки роли в выставке генеральный директор компании Константин Бусыгин.
Также роль в «SHOT SHOW» дозволит детально оценить потребности самого великого базара охотничьего орудия, чтоб предложить новейшие актуальные изделия. На данный момент «Ижмаш» заканчивает разработку 2-ух малокалиберных винтовок для южноамериканского базара(на базе спортивных винтовок «СМ-2» и «Биатлон»), и на последующей выставке в 2014 году непременно представит их широкой публике.



Выставка спортивно-охотничьего орудия «SHOT SHOW» пройдет в Лас-Вегасе теснее в 35-й разов. Эта экспозиция является самым грандиозным событием мировой оружейной промышленности и наикрупнейшей выставкой спортивного и охотничьего орудия, проводимой в США. США являются главным базаром сбыта для «Ижмаша», куда поставляются наиболее 80 процентов от всего производимого на экспорт гражданского орудия.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом