К сведению граждан

Администрация Президента и Правительства Удмуртской Республики доводит до сведения граждан:


1. Образована Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Удмуртской Республики и урегулированию конфликта интересов для рассмотрения вопросов, связанных с соблюдением требований к служебному поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении государственных гражданских служащих, замещающих должности руководителей и заместителей руководителей органов государственной власти Удмуртской Республики.


Информацию о порядке работы комиссии можно получить на сайте «Официальное представительство Удмуртской Республики в сети Интернет» по адресу: www.udmurt.ru. Контактные телефоны: 497-064, 497-067.


Почтовый адрес: 426007, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 214, Дом Правительства Удмуртской Республики.


2. Образована комиссия Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Удмуртской Республики и урегулированию конфликта интересов для рассмотрения вопросов, связанных с соблюдением требований к служебному поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении государственных гражданских служащих, проходящих государственную службу в Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики.


Информацию о порядке работы комиссии можно получить на сайте «Официальное представительство Удмуртской Республики в сети Интернет» по адресу: www.udmurt.ru. Контактные телефоны: 497-068, 497-067.


Почтовый адрес: 426007, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 214, Дом Правительства Удмуртской Республики.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом