Заказ такси онлайн

Служба такси 373 города Ижевска организовала сервис онлайн заказа такси.

Настоящим прорывом в технологическом уровне стало внедрение GPS (спутниковой навигации). В Ижевске мы стали первой компанией такси полностью перешедшей на использование спутникового таксометра, точность показаний которого больше не зависит от погодных условий, размера колеса и в котором полностью исключена возможность несанкционированного вмешательства со стороны водителя, сообщает сайт UdmTaxi.ru.

С мая 2009 г. таксометр не считает стояночный тариф во время коротких (до 20 сек.) остановок, таким образом остановки на большинстве светофорах, пропускание пешеходов и т.д. стали для клиента бесплатными.

Делая заказ такси в нашей службе клиент может быть уверен, что к нему приедет ближайший автомобиль. Благодаря GPS значительно сократилось время подъезда автомобиля на заказ и в настоящее время в среднем оно составляет 4 минуты.

Пользователи интернета получили возможность самостоятельно оформлять заказ такси в г.Ижевск в режиме on-line, где они могут самостоятельно выбрать понравившейся автомобиль на интерактивной карте города, видеть и контролировать место и время подъезда автомобиля.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом