С 11 по 14 октября в Ижевске пройдет Объединенный международный форум Удмуртии («Бизнес-мост Удмуртии 2016»)

С 11 по 14 октября в столице Удмуртии пройдет Объединенный интернациональный форум Удмуртии(«Бизнес-мост Удмуртии 2016»). Это масштабное международное мероприятие Удмуртской Республики, объединившее традиционные интернациональный бизнес-форум «Бизнес — мост в Удмуртии» и «Неделю инвестора Удмуртской Республики»(дальше — Форум).

Цель Форума — творение площадки для обсуждения и проработки путей развития производственного, вкладывательного, гуманитарного сотрудничества меж регионами России и иностранных государств.

Ядро форума проходит 11-14 октября 2016 г.

Проведение мероприятий с временным люфтом 7 - дней до либо опосля ядра. Цель временного люфта — мероприятие очень продуктивное и комфортное для бизнеса из разных регионов России и мира.

В програмке:
официальные мероприятия(праздничное открытие, пленарное заседание, протокольные международные встречи, встречи с управлением, руководителями органов гос власти республики), самым означаемым из которых является инвестиционное послание Главы Удмуртской Республики;
обмен опытом, познаниями(круглые столы, семинары, панельные дискуссии, мастер-классы и другие.);
презентация предложений сотрудничества(b2b сессии, кооперационная биржа, биржа вкладывательных проектов, стратегические сессии, питч-сессии и другие.);
демонстрационные площадки компаний УР;
творческие и проф мастерские(конкурсы, фестивали, деловые игры и другие.).

На площадках форума соучастники сумеют дарить свою продукцию, обсудить возможность межрегиональной и интернациональной кооперации, поменяться опытом ведения экспортной деятельности, получить советы от водящих знатоков в области ВЭД и маркетинга, выяснить о вкладывательных площадках и преференциях инвесторам, провести встречи с возможными партнерами, органами власти.

Боле доскональная информация о мероприятиях Форума на официальном сайте http://www.udmurt-forum.ru/

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом