«АгроФарм» на ВДНХ. Большая программа для сотен аграриев

За 12 лет удачной деятельности «АгроФарм» зарекомендовала себя в качестве престижной площадки для демонстрации инноваторских решений в области животноводства и птицеводства, также местом встреч инвесторов, собственников, управляющих и профессионалов животноводческих хозяйств, знатоков отрасли, представителей власти и поставщиков продукции. Здесь появляются новейшие тренды, демонстрируются современные технологии, дискуссируются актуальные вопросцы в области производства и переработки продукции животноводства и птицеводства.



В 2017 году выставку посетило более 12 четыресто профессионалов отрасли, приняло роль 398 компаний из 30 государств мира, а площадь экспозиции составила более 16 500 кв. метров.



В 2018 году основной темой мероприятия станет внедрение в производственные процессы систем «Точное животноводство»(Precision Livestock Farming)- новейшего направления автоматизированных и цифровых технологий, дозволяющих улучшить ряд технических задач и более отлично организовать работу фермерского хозяйства.



Деловую програмку мероприятия дополнит конкурсная программа. Впервые состоится конкурс на звание «Лучшая домашняя ферма».
В рамках выставки «Агрофарм-2018» обычным центром притяжения внимания гостей станет экспозиция животных, где будут продемонстрированы лучшие и неповторимые представители племенного скота: скотины молочных и мясных пород, быки, овцы, козы, альпаки, зайчики и птица.



На выставке продолжит свою работу «Школа фермера», в рамках которой обладатели огромнейших российских крестьянских хозяйств поделятся опытом удачного ведения бизнеса и скажут, как начать своё дело с нуля. Посетители сумеют получить консультации от организаций-представителей денежного сектора по вопросцам привлечения инвестиций, способности кредитования и оказания консалтинговых услуг, начиная от шага составления бизнес-плана до момента реализации проекта. Здесь же у каждого желающего будет возможность ощутить себя начинающим фермером и принять роль в мастер-классах по приготовлению сыров.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом