RIW 2014 стартует в среду!

12 ноября в 10:00 в Экспоцентре (павильон №1) состоится официальное открытие главного мероприятия российской отрасли высоких технологий Russian Interactive Week (RIW 2014).


12 ноября в 10:00 в Экспоцентре (павильон №1) состоится официальное открытие главного мероприятия российской отрасли высоких технологий Russian Interactive Week (RIW 2014).


В открытии примут участие:

Александр Жаров (Роскомнадзор)


Леонид Левин (Государственная Дума РФ)


Сергей Плуготаренко (РАЭК)


Сергей Петров (МедиаКоммуникационный Союз)


Андрей Колесников (Координационный центр доменов RU/ РФ)


Сергей Калугин (Ростелеком)


Павел Бородин (ВымпелКом)


Иван Таврин (Мегафон)


Дмитрий Медников (ВГТРК) – по согласованию


Борис Добродеев (ВКонтакте)


Кирилл Варламов (ФРИИ)


Алексей Гореславский (Rambler&Co)


Также в Открытии RIW планируется участие представителей игроков рынков: Интернет, Медиа и Телеком, профильных министерств и ведомств, представителей СМИ.


В 2014 году RIW впервые станет площадкой, которая объединит профессионалов сразу трех тесно взаимосвязанных сфер – телекоммуникаций, медиа и интернета и вмещает в себе многопотоковую Конференцию, Медиакоммуникационный Форум, Выставку, а также множество внепрограммных мероприятий, премий, презентаций и промо-акций.


В этом году мероприятие пройдет с 12 по 14 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне (1 павильон), проекту исполняется 7 лет.


Благодаря укрупнению проекта в 2014 году за счет подключения к нему помимо IT-сегмента двух новых направлений (Медиа и Телеком), привычная расшифровка аббревиатуры RIW (Russian Internet Week) была модифицирована до Russian Interactive Week.


RIW является главным ежегодным выставочно-конференционным событием отечественной отрасли высоких технологий. Это место встреч, коммуникаций, обмена опытом и демонстрации достижений российской отрасли высоких технологий и инноваций (интернет, телеком, медиа). RIW – это также площадка для диалога отрасли с государством. RIW – это уникальный формат и для молодых проектов, предпринимателей и команд.


В выставке примут участие более 150 экспонентов, в 8 конференционных залах все три дня будут параллельно работать конференции и блок-конференции по актуальным проблемам развития Рунета, по оценке Оргкомитета количество докладчиков RIW 2014 составит более 600 человек, профессиональных участников – более 4 тыс. человек, за три дня работы выставку и форум посетят более 20 тыс. участников. В этом году состоится плотное сотрудничество RIW 2014 с выставкой разработчиков программного обеспечения, которая отмечает в этом году свое 25-летие, и которая пройдет на одной площадке с RIW 2014: Softool 2014.


В конференционной программе представлены все основные направления развития Интернета, Медиа и Телекома: бизнес, технологии, регулирование, госинициативы, тренды и перспективы.


В мероприятии принимают участие эксперты и признанные специалисты IT-отрасли и Медиа-сферы, сотрудники российских и зарубежных компаний, государственные деятели, представители профильных министерств и ведомств, журналисты, рядовые интернет-пользователи.


Соорганизаторы RIW 2014: Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и Медиакоммуникационный Союз (МКС).


Также читайте:


Кабинет министров отправил президенту РФ на рассмотрение проект развития пенсионной системы
Барак Обама был раскритикован Джулианом Ассанжем
Алексей Митрофанов будет возглавлять комитет по Средствам массовой информации
Министерство Финансов выдвинуло предложение направить дивиденды Роснефтегаза в бюджет
До 2014 года в Москве появится 100 километров новых дорог

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом