ВТБ24 установил льготные тарифы для юрлиц — клиентов «Пробизнесбанка»

С 13 августа 2015 г. ВТБ24 приступил к обслуживанию индивидуальных предпринимателей и компаний малого бизнеса, которые ранее работали с ОАО АКБ «Пробизнесбанк» (лицензия на осуществление банковских операций отозвана 12 августа 2015 г.).


Специально для них установлены льготные условия работы с банком: бесплатное открытие счета и упрощенный порядок его оформления. ВТБ24 предлагает бесплатно открытие расчетного счета в рублях, оформление пакета расчетно-кассового обслуживания «Стартовый» (сроком на 1 месяц), подключение к системе «Банк — клиент онлайн».


Для клиентов, принимающих к оплате банковские карты, ВТБ24 предлагает индивидуальный тарифный план по услуге POS-эквайринг. Также сотрудники ВТБ24 самостоятельно подготовят и заверят копии пакета документов для открытия расчетного счета.


Предложение действует по всей сети ВТБ24. Чтобы воспользоваться предложением, клиентам достаточно предоставить в банк любой документ прямо или косвенно подтверждающий факт обслуживания в ОАО АКБ «Пробизнесбанк».


Также читайте:


Выпуск своей продукции сократила группа «Евраз»
Спад экономики в июне почти остановился
На переработку отходов РЖД вложили более одиннадцати миллионов долларов
Россия предложила БРИКС совместно создавать ПО
137 миллионов рублей на покупку жилья выделил Алтайский филиал Россельхозбанка

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом