ТТК-Центр подвел финансовые итоги работы за 1 полугодие 2015 года

Макрорегиональный филиал «Центр» Компании ТТК подвел финансовые итоги первого полугодия 2015 года. Совокупный доход филиала составил порядка 367 млн рублей, увеличившись на 17% по сравнению с первым полугодием 2014 года.



Доходы от оказания услуг связи выросли на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 286 млн рублей. Доходы от предоставления магистральных услуг связи крупным компаниям и телекоммуникационным операторам превысили 238 млн рублей, увеличившись на 34,8% относительно первого полугодия 2014 года.



«По сравнению с прошлым годом количество клиентов компании в сегментах B2B и B2C выросло в среднем на 10%. Рост абонентской базы стал возможен благодаря постоянному развитию новых сервисов и планомерной модернизации сетей во всех городах нашего присутствия, — прокомментировал заместитель директора по финансам макрорегионального филиала «Центр» Компании ТТК Дмитрий Темченко. — Наша основная цель в работе как с физическими, так и с юридическими лицами — обеспечить качественные телекоммуникационные услуги».



На сегодняшний день макрорегиональный филиал «Центр» предоставляет услуги ШПД по технологии FTTB (оптика до здания) на скорости до 100 Мбит/с в восьми населенных пунктах Тульской, Смоленской, Калужской, Рязанской областей. Кабельное телевидение доступно в Новомосковске. Корпоративным клиентам доступна местная, внутризоновая, междугородная и международная телефония, доступ в Интернет, IP VPN (виртуальные частные сети), аренда цифровых каналов связи в семи городах Смоленской, Калужской, Рязанской, Тульской и Московской областей.


Также читайте:


Выпуск своей продукции сократила группа «Евраз»
Спад экономики в июне почти остановился
На переработку отходов РЖД вложили более одиннадцати миллионов долларов
Россия предложила БРИКС совместно создавать ПО
137 миллионов рублей на покупку жилья выделил Алтайский филиал Россельхозбанка

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом