В Удмуртии все больше средств стали перечислять на капремонт домой на другие счета

Некоммерческой организацией Удмуртской Республики было сообщено о том, что все большее количество случаев стали замечать по поводу перечисления денежных средств на другие счета, которые выделяются на капитальный ремонт в многоэтажных квартирах.


Фондом капитального ремонта была внесена просьба ко всем жильцам домов по поводу того, что перед тем, как отправить деньги и первый взнос на ремонт, нужно четко и правильно поверять реквизиты и все номера. Также может возникнуть инцидент по поводу того, что вам приходит квитанция по поводу задолженности, для устранения э той проблемы нужно убедиться, что деньги поступили на счет и уведомить об этом нужные органы. Выполнить такие операции можно несколькими способами:


-выполнить такую проверку можно будет через личный кабинет, который имеется в вашем регионе;


- можно также позволит в Фонд капитального ремонта в Удмуртии и выяснить все интересующие вас моменты;


- если вы житель Удмуртской Республики, то все квитанции и оплаты можно отправить на электронную почту, адрес которой office@kapremont18.ru.


Если же все-таки случилась ситуация, что вы выплатили деньги и они поступили на другой и чужой счет, то можно пойти в соответствующею по месту своего проживания и имея при себе требуемые документы и квитанции, написать заявление по поводу перечисления денежных средств на чужой счет по ошибке. После того, как заявление будет заполнено, все ваши денежные средства вернут вам в полном объеме в течении двух или трех недель.


Также читайте:


Московские власти выставили на реализацию шесть квартир, стартовая стоимость которых колеблется от 4,7 до 10,5 миллионов рублей
Около сорока двух тысяч россиян оказались участниками военной ипотеки за последние десять лет
Все стройки в Москве приходятся на компанию ТиНАО
Встретили поезд победы Владимирцы
Ставки по ипотеке понизятся после стабилизации экономики

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом