ХАЛТЕК рассказал о собственных достижениях

ООО ИПК «ХАЛТЕК» из Ульяновска является одним из крупнейших в России поставщиков высокотехнологического промышленного оборудования для аэрокосмической, машиностроительной и энергетической отраслей. Кроме того, на базе компании внедрены образовательные программы для подготовки квалифицированных специалистов.


На базе компании создан и действует Учебно-технологический Производственный Центр с обучающими классами, производственно- экспериментальным цехом, измерительной лабораторией.



Парк собственного высокоточного оборудования позволяет специалистам ХАЛТЕК качественно изготавливать детали повышенной сложности: крыльчатки компрессора, моноколеса и турбинные лопатки, стойки шасси для «Гидромаша», детали колонки несущих винтов вертолетов Камов, детали космических аппаратов.


ООО ИПК «ХАЛТЕК» ежегодно проходит сертификацию СМК ISO 9001.



Система логистики, включающая уникальный склад режущего инструмента и инструментальной оснастки, позволяет обслуживать клиентов в строгом соответствии со сроками, качеством и количеством поставок.



На базе учебного центра ХАЛТЕК регулярно организует мастер-классы, семинары, практическое обучение, презентации новейших инструментальных разработок и технологий с приглашением ведущих экспертов зарубежных фирм-поставщиков, технических специалистов и руководителей предприятий-заказчиков.



ХАЛТЕК обеспечивает разработку и внедрение «под ключ» инжиниринговых и технических решений и проектов по программам технического перевооружения, включающих разработку технологии, поставку высокоточного оборудования фирмы YAMAZAKI MAZAK, пусконаладочные работы, отработку деталей на собственном оборудовании, написание постпроцессоров, оснащение прогрессивным режущим инструментом, гарантийное и сервисное обслуживание, обучение программистов-технологов и операторов-наладчиков станков ЧПУ, производство твердосплавного режущего инструмента и оказание услуг по механической обработке высокоточных и сложных деталей для авиакосмической, вертолетной и двигателестроительной промышленности на собственных станках.



А еще в ХАЛТЕК впервые в мировой вертолетной отрасли внедрены две автоматические линии МАЗАК «Кибер-Производство» и «Кибер-Монитор» на ОАО «КВЗ», что позволяет полностью исключить влияние «человеческого фактора» на качество готового изделия.



КОНТАКТЫ:



432071, г. Ульяновск, ул. Нариманова, д. 1Б


тел.: +7 (8422) 310-900, 310-738


факс: +7 (8422) 310-601


e-mail: info@haltec.ru



Также читайте:


Глава «Роснефти» готовит свой налоговый проект
В Севастополе успешно заработала LTE сеть
К приходу жары стоимость продуктов упадет
Северсталь объединила компании и увеличила объемы продаж
До 2016 года будет создан государственный реестр всех хостелов Российской Федерации

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом