Ноутбук в подарок за обучение в ЕШКО!

ЕШКО проводит заманчивую акцию для людей, которые любят и хотят учиться. Организация разыгрывает ноутбук среди пользователей Сети, скачавших пробный урок. Победителем станет 1000-й участник акции! Скачать бесплатный урок необходимо до конца февраля 2015 года.


Ноутбук — не просто стильная вещица, которая не будет лишней. Это полезный, функциональный гаджет, способный пригодиться и в учебе, и в работе, и в других сферах жизни. Чтобы получить его совершенно бесплатно, нужно всего лишь заполнить заявку на сайте http://www.escc.ru/. Одинаковые заявки не принимаются во внимание.


Европейская школа корреспондентского обучения или коротко ЕШКО предлагает различные курсы для дистанционного освоения знаний в таких областях, как:


иностранные языки;


менеджмент;


красота и здоровье;


реклама и маркетинг;


и многих других.


Скачать пробный урок можно для любого из курсов, будь то набирающий популярность «Китайский для начинающих» или «Офис-менеджер».


Уникальные методики ЕШКО широко известны в различных странах мира. Они предполагают успешное освоение знаний без отрыва от повседневных дел и работы. 30 минут в день на учебу и помощь квалифицированного преподавателя позволяют за достаточно короткие сроки приобрести новую профессию, познать основы тех или иных наук и искусств.


Несомненный плюс учебных курсов состоит в том, что они ориентированы на людей всех возрастов и уровней образования. График работы можно составлять самостоятельно. Разыскивать учебные материалы по книжным магазинам не придется, все что нужно, ученики получают по почте. Постоянный контроль преподавателя стимулирует своевременность выполнения домашних заданий и ускоряет процесс освоения знаний.


Все дисциплины предполагают возможность ускоренного обучения. Сроки зависят от темпа работы, желания и способностей учащегося. В частности, всего за 6 месяцев вы можете научиться играть на клавишных инструментах или делать маникюр и педикюр. Пробный урок позволит определить, есть ли у вас талант к тому или иному делу, поможет вызвать интерес, даст понять, стоит ли тратить деньги и время на дистанционное обучение по конкретному курсу или нет. Если первый урок был удачен, но через пару месяцев вы осознали, что выбранный курс вам не подходит, вы в любое время можете остановить обучение, уведомив об этом администрацию школы.


Используя новенький ноутбук, учиться будет вдвойне приятно. Если раньше вы раздумывали над тем, стоит ли начать изучать, например, итальянский язык или нет, то скачайте пробный урок в феврале и выясните это для себя раз и навсегда.


Также читайте:


Россияне начали больше ценить отечественных производителей
Международные эксперты проведут обсуждение процесса развития московского наземного транспорта
Станкопром намерен активно сотрудничать с Липецкой областью
Россияне смогут регистрировать недвижимость в Интернете
Российский премьер пообещал помешать тенденции роста ипотечных ставок

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом