«Юниаструм Банк» продлил сроки приема заявок на конкурс «Победа года» до 31 января 2015 года

В связи с высоким интересом предпринимателей к конкурсу «Победа года», организованному «Юниаструм Банком» для малых и средних предприятий Юга России, сроки приема заявок продлеваются до 31 января 2015 года.


Конкурс «Победа года» стартовал 10 ноября 2014 года. На 16 декабря оргкомитет получил 119 заявок, из которых на участие в номинации «Самая быстрорастущая компания в регионе» претендуют 45 предприятий, «Лучшая бизнес-идея» — 21, «Самый экологичный» — 8, «Лучший отечественный производитель» — 23, «Гений маркетинга» — 22 предприятия.


«Мы рады, что объявленный конкурс пользуется таким интересом среди предприятий малого и среднего бизнеса на Юге России, — говорит председатель правления «Юниаструм Банка» Аллы Цытович. – Мы продлеваем сроки приема заявок для того, чтобы предоставить возможность принять в нем участие как можно большему числу предпринимателей, дать шанс заявить о себе всем, кто этого хочет».


Целью конкурса является популяризация передового опыта предпринимательской деятельности, стимулирование роста предпринимательской активности, повышение имиджа предпринимательского труда. «Юниаструм Банк» поставил перед собой задачу изучить и поддержать средний и малый бизнес в регионах и выявить наиболее успешные компании и предпринимателей.


Конкурс проходит с 10 ноября 2014 года по 26 февраля 2015 года, принять в нем участие могут субъекты малого и среднего бизнеса, зарегистрированные в Южном федеральном округе и работающие не менее года. К участию приглашаются компании из сферы услуг, торговли и производства. Победители будут объявлены и награждены 26 февраля 2015 года на торжественном гала-ужине, куда будут приглашены финалисты. Определять победителей будет приглашенная «Юниаструм Банком» группа авторитетных экспертов, в составе которой председатель отделения «ОПОРА РОССИИ» в г. Краснодаре Никодим Иванченко, главный редактор журнала «Эксперт-ЮГ» Владимир Козлов, председатель правления «Юниаструм Банка» Аллы Цытович и др.


В зависимости от номинации победители будут награждены: смартфоном Apple iPhone 6, бесплатным обучением на двухдневном бизнес-семинаре в Москве, возможностью поделиться опытом в интервью деловому журналу «Эксперт», ваучером на проведение рекламной кампании в Интернете номиналом 50 тысяч рублей. Все победители получат скидку по действующим кредитным программам «Юниаструм Банка» на 1 процентный пункт в течение года, расчетно-кассовое обслуживание – бесплатно.


Также читайте:


На российском рынке акций обновились максимумы
На уральском предприятии Римеры аттестован новый вид сварки
Создание игрового комплекса казино сделает Крым популярным мировым курортом
Российская экономика растет лучше прогнозов
«Мечелом» законтрактованы на два года поставки от Эльгинского месторождения

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом