«Евросеть» и Samsung объявляют старт продаж Samsung GALAXY Note 4

Сегодня 24 октября 2013 года в 18:00 по местному времени «Евросеть» и Samsung открывают продажи Samsung GALAXY Note 4 — инновационного флагманского смартфона с невероятно ярким и кристально четким экраном в стильной металлической рамке и усовершенствованным электронным пером S Pen.

Алексей Широков, директор департамента закупок «Евросети»: «Новый Samsung GALAXY Note 4 будет интересен как многофункциональный бизнес-помощник за счет статусного дизайна с металлической рамкой и широкого экрана. Дисплей с диагональю 5,7 дюймов обеспечит удобство при чтении отчетов и презентаций, а широкоугольная фронтальная камера 3,7 Мпикс позволит комфортно проводить видеоконференции и делать модный сейчас selfie. Помимо бизнес-аудитории, модель интересна и для представителей творческой профессии: электронное перо S Pen заинтересует тех, чья работа связана с рисованием и редактированием фото».

Аркадий Граф, глава Samsung Mobile в России: «Мы рады сообщить о том, что новый смартфон Samsung GALAXY Note 4, который уже успел получить признание и высшие оценки экспертов отрасли, сегодня стал доступен жителям России. Его выход существенно укрепит лидерские позиции компании Samsung в России и в мире – новый флагман не только объединил в себе самые последние мобильные технологии, но также отличается стильным современным дизайном».

В первую очередь, в центре внимания пользователя оказывается невероятно яркий экран Quad HD Super AMOLED (2560×1440) с диагональю 5,7 дюймов в премиальной металлической рамке, которая, безусловно, является настоящим украшением нового устройства. Главная особенность Samsung GALAXY Note 4, которая выгодно отличает устройство на рынке – это обновленное электронное перо S Pen, оснащенное улучшенной технологией ввода информации от руки и удобными интуитивно понятными функциями управления.

Для создания качественных снимков предусмотрены основная 16-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией и фронтальная 3,7-мегапиксельная камера с функцией широкоугольной съемки в 120 градусов, позволяющей сделать фотографии в жанре «селфи» вместе с большой компанией друзей.

Современные пользователи также обязательно оценят режим быстрой зарядки, который дает возможность зарядить аккумулятор с нуля до 50% всего за полчаса. А режим максимального энергосбережения гарантирует пользователю, что он не останется без связи тогда, когда он больше всего в ней нуждается.

Новинка доступна в салонах и интернет-магазине «Евросети» в трех цветовых решениях: черный, белый и золотой по цене – 34 990 рублей1.

Также читайте:


Вслед за стройматериалами подорожает недвижимость
В нападении на ОМОН обвинение упало на девушку
Компания «ЛУКОЙЛ» планирует провести повторный листинг в Гонконге
Когда на Богучанском алюминиевом заводе будет запущено производство?
Прибыль крупнейшего нефтяного гиганта за 2011 год. составила 41 млрд долларов.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом