Samsung Galaxy S10+ разобрали до официального старта продаж

Новый Samsung Galaxy S10+ ещё официально не поступил в продажу, но в сети уже начали появляться его обзоры. Техноблогер с YouTube-канала Pwrdbykyan опубликовал ролик с разборкой новинки, показав флагман южнокорейского производителя изнутри. Особый интерес вызывают расположение пяти камер и конструкция ультразвукового сканера отпечатков пальцев под дисплеем.







Разборка Galaxy S10+ осуществляется через заднюю стеклянную крышку, под которой расположена катушка беспроводной зарядки. Под ней находится дополнительная плата с динамиками AKG. Следующим этапом является извлечение цельного модуля двойной фронталки. Тройная основная камера также зафиксирована в одном блоке на небольшой плате.



К процессору прилегает металлическая термопластина, служащая для передачи тепла медному радиатору. Важно отметить, что только в Galaxy S10+ из всей десятой серии используется система охлаждения с испарительной камерой (в Galaxy S10 и Galaxy S10e снабжены лишь тепловыми трубками).



К экрану прилегает ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, который имеет скромные габариты. Отметим, что в смартфонах с оптическим датчиком под дисплеем устанавливается небольшая камера.



Внутри Galaxy S10+ мало чем отличается от других современных смартфонов, поэтому ремонт не должен быть слишком сложным.



Узнать больше о Samsung


Источник: news.mydrivers.com

  • управление бюджетом