«Праздник мороженого-2014″

Союз Мороженщиков России при поддержке Минсельхоза России, Правительства Москвы, Мосгордумы, Префектуры ВАО 31 мая 2014 года проводит в парке «Сокольники» ежегодный Праздник мороженого — 2014. Генеральным спонсором Праздника традиционно выступит компания «Баскин Роббинс».

На Празднике запланирована большая развлекательная программа, которая будет интересна и детям и взрослым: спортивные состязания, конкурсы, викторины, аттракционы, праздничная лотерея, выступление детских художественных коллективов.

В кафе «Баскин Роббинс» участникам Праздника будут предложены многочисленные новинки и сорта мороженого, снискавшие наибольшую популярность, а также специальные низкокалорийные сорта и мороженое без сахара линий «Премиум Лайт» и «Премиум». Помимо этого «Баскин Роббинс» подготовил для гостей праздника обширную развлекательную программу: конкурсы, музыкальные выступления, познавательные лекции из истории мороженого, мастер-классы по приготовлению десертов и многое, многое другое.

По традиции Праздник мороженого приурочен к Международному дню защиты детей. Ежегодно его посещают от 500 до 800 тысяч человек, он вошел в число крупнейших городских акций.

Приглашаем всех гостей и жителей Москвы посетить «Праздник мороженого-2014″ – самый сладкий праздник столицы!

Также читайте:


Члены Госдумы рассматривают поправки об ограничении «золотых парашютов»
В Москве не будет Диснейленда
Депутаты Госдумы собираются разрешить рекламу вина
Ford повысил свои мировые продажи до 400 миллионов долларов в сутки
Столичные предприниматели собираются объединиться с новгородскими предприятиями

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом