Logitech модернизировал хит мировых продаж – обложку-клавиатуру для iPad

Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представила обновление линейки аксессуаров для планшетов – новую обложку Logitech® Ultrathin для iPad® Air, iPad® mini и iPad® mini с дисплеем Retina. Новинка обладает повышенной гибкостью, она еще тоньше и легче, чем ее известная предшественница. Изменена форма канавки, позволяющая устанавливать планшет под разными углами, что улучшает возможности регулировки угла обзора.

«Сейчас меняются подходы к использованию iPad, – говорит Майк Калвер, вице-президент и генеральный директор подразделения мобильных аксессуаров Logitech. – iPad становится устройством не только для потребления контента, но и для его создания, в любом месте, где бы вы ни находились. И обложки Logitech Ultrathin эволюционируют вместе с iPad, становясь тоньше, легче и гибче в использовании, оставаясь по-прежнему вторыми половинками вашего iPad».

Планшет прикрепляется к обложке с помощью магнитного зажима или устанавливается в новой универсальной многопозиционной подставке с изменяемым углом наклона. Это позволяет располагать его под оптимальным углом для комфортного набора текста в любом положении. Клавиши на Bluetooth-клавиатуре разнесены, а их расположение оптимизированно. Традиционно действуют сочетания клавиш для iOS для удобного, привычного и комфортного набора текста.

Улучшенный дизайн Logitech Ultrathin делает обложку-клавиатуру более тонкой и легкой, чем раньше. Толщина новинки всего 6,4 мм, а ее вес составляет не более двух третей от iPad. Клавиатура надежно крепится к iPad сильным магнитным зажимом. А алюминиевый корпус со схожим дизайном с трудом можно отличить от задней крышки самого iPad.


Технические параметры (iPad Air)

Размеры: 240 мм х 173,6 мм x 6,4 мм

Вес: 322 грамма

Технические параметры (iPad mini, iPad mini с Retina-дисплеем)

Размеры: 199,6 мм х 139 х 6,4 мм

Вес: 222 грамма

Цена и доступность

Рекомендованная цена для Logitech Ultrathin для iPad Air 4990 рублей и 4290 для iPad mini и iPad mini с Retina-дисплеем. В России в продаже Logitech Ultrathin ожидается летом 2014 года.

Также читайте:


Члены Госдумы рассматривают поправки об ограничении «золотых парашютов»
В Москве не будет Диснейленда
Депутаты Госдумы собираются разрешить рекламу вина
Ford повысил свои мировые продажи до 400 миллионов долларов в сутки
Столичные предприниматели собираются объединиться с новгородскими предприятиями

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом